Прием в школу

 

Прием документов для зачисления ребёнка в 1 класс на 2023-2024 учебный год

 

Родителям будущих первоклассников


C 31 марта 2023 г. в соответствии с Положением о приёме  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования  в МБОУ «Туратская ООШ» объявлен набор первоклассников на 2023-2024 уч. год .

До 30 июня 2023 будут приниматься заявления граждан, чьи дети проживают на закрепленной за МБОУ «Туратская ООШ»  территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, приём  заявлений  в первый класс начинается с 6 июля текущего года  при наличии свободных мест.

Подать заявление можно  с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья

 

Уважаемые родители! Вы можете подать заявление о зачислении ребёнка в 1-й класс в электронном виде, перейдя по ссылке на сайт  Электронная школа 2.0. Если ребёнок не зарегистрирован в базе АИС «ДОУ», то на указанном сайте необходимо зарегистрироваться, правила подачи заявления представлены в пункте «Руководство пользователя». Если ребёнок зарегистрирован в базе АИС «ДОУ», то используйте для входа пароль и логин из АИС «ДОУ» и перейдите в раздел «Дети». 

Отправляясь в школу для подачи заявления и документов, не забудьте документ, удостоверяющий Вашу личность.

 С уважением, директор школы Тимофеева Светлана Владимировна.

 

прием в 1 кл  прием в 1 кл 
 прием в 1 кл  прием в 1 кл
прием в 1 кл прием в 1 кл

прием в 1 кл

Список учебных принадлежностей для  1 класса

 
 
 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ №235 ОТ 07.03.2023Г - ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАЧИСЛЕНИИ В МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ , РЕАЛИЗУЮЩИЕ ПРОГРАММЫ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЯЙСКОГО МО